Диагностика по фотографии


Диагностика по фото это один из способов считывания информации, о человеке и о событиях которые его окружают. Итак, по каким фото можно считать информацию о человеке, спросите вы?!
Если есть допуск к информации о человеке и на нём не стоит сильный блок или проклятие, то нет причин чтобы этого не сделать. Я беру на рассмотрение любые фотографии, например, качество, давность, присутствие посторонних предметов, огня, воды или темной одежды, совершенно меня не смущает. Я определю по фото сглаз, порчу, проклятие, заболевания, а также убираю негатив, то есть по фото сниму порчу, проклятие и венец безбрачия. Я тут почитал что пишут маги и экстрасенсы по этому поводу, а именно, требования к фото, которые обязательны, и меня это, ну… рассмешило что ли… Казалось бы, такие именитые и могущественные, и препятствием являются такие мелочи!
Ну начну с того что я смотрю совсем не на фото , а на изображение, и на информацию, которая имеется на фотографиях. И для меня не имеет значения как человек изображен на фотографии. То есть для меня все фото читабельны, а что касается фото по интернету, это разговор отдельный. Безусловно, их гораздо сложнее читать, чем обычные отпечатанные фотографии. Электронный ресурс теряет множество деталей, но и это не является для меня препятствием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *