Божъя справедливость

81201709_Hand_ofGod2Справедлив ли Господь?!
Справедливость Создателя заключено в том, что всё меняется и всё не вечно, кроме самого творца,что и отрезвляет и не даёт пойти по ложному пути, в обход сынов его! и это еще одно напоминание в унекальности и неповторимости творения Создателя и все что обретено человеком, можно потерять преждевремменно и уж вовсяком случаи нам всё даётся на время и как Бог даёт так и заберёт он в конце концов, но как можно потерять так можно и обрести вновь и это в силах Бога, лишь бы была на то воля божъя и это право нужно заслужить и это дорогого стоит и не всем это дано или удаётся!но шансы равны у всех и они безграничны И это ценно и возможно и есть его задумка,? Возможно Создатель по своему азартен?! и если это именно так то нам этого ни постичь в любом случаи!Стремясь к познанию вечного и природу мироздания нужно понимать без протеста!, что этого не постичь, это является неизбежным шагом на вашем пути, как мы растим любимые цветы зная что их красота с неизбежным компонентом как время,превратится в хворост и это нужно понимать как путь и как развитие к совершенству! это сложно но это необходимо осознать и принять как своё убеждение, потому что богом так задумано и почему так он не объясняет нам сейчас а только тем кто приблизился к нему вот именно через эти лабиринты.
Само то что всё временно и даёт такое многообразие и шанс чему то новому, и воприки нашему желанию к продолжению того чего мы имеем на данный момент,у нас это заберёт когда нибудь, чтобы мы не останавливались на долго на одном мести и не привязывались созерцая материальное, возможно если нам удастся обладать что либо и не привязываться и не созерцать это, то возможно Бог позволит это иметь дольше чем обычно если оно не мешает нашему пути по его задумки. нас в каком то смысле торопят и призывают к решительности и заставляет нас обретать новое и интригой является то что нам то новое неизвестно и непредсказуемо!
не вечны горы которые превратятся в зелёные луга,на которых будут пастись животные созданные богом во всём их великолепии во славу создателя!моря не вечны со своими глубинами и тайнами,дождь не вечен с мрачными мыслями и тихими разговорами и когда нибудь воссияет солнышко и к нему тоже привыкнут, привычка окрасится безразличием и люди перестанут замечать и ценить то что было обретено долгим ожиданием или тяжёлым трудом и так до следующего дождя!Лишь трудности позволяют человеку в миру вспоминать о Создателе и поэтому нужно смотреть на Господа и радоваться из светлых окон своей души а не ждать пока Он постучит вам в дверь закрытую на все замки и не озадачил вас новыми испытаниями!
Не вечны тайны и обман не вечен, и смоет клевету время как вода смывает краски с рук усталого от одиночества художника и когда нибудь улыбка тоже избавит на мгновенье его морщинистое лицо, печать времени живая карта( атлас) воспоминаний и людских обид, которые он принимал со смирением, потому и они уйдут в прошлое или просто достанутся кому то другому.
так и человек не вечен перед богом и путь его не далёк к суду божъему и суд тот неизбежен, и наказание ровно как и жизнь вечная , придут вовремя и на то воля Творца
Правители,повелители,злые гении, волк в овечьей шкуре, завистник или просто неудачник, всем по делам и только его поступкам И в этом заключается справедливость!
Бог даёт время и на добрые дела, и сомневаться нет времени и на разговоры его тоже нет и это есть его подсказка нам и если ты уже решил идти дорогой добра не оповещай о будущих подвигах,не теряй времени, потому что можно не успеть к логическому завершению задуманного
Бог даёт время а оно не вечно и этим об облегчает твой выбор,говоря,,, ну что же ты смелее,
Путь не вечен, а добра скоротечен, спешите

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *