Цилитель кто он?

2537 Целитель кто он?
Целительство в моём сегодняшнем понимании и может быть оно и не окончательно, это некий путь познаний, выводящий целителя на следующий уровень духовного пути, и он прежде всего не связан с материальным, а подразумевает именно духовную трансформацию и сублимацию накопленных знания и жизненного опыта в своей деятельности.
Возможно этот путь всё-таки нужен, чтобы как-то потрясти и сдвинуть с места своё восприятие, получить какую-то уверенность, наглядное подтверждение в своих силах, а может быть и знаниях. И тем ни менее это дым от огня, то есть, в кострище является главным именно пламя, а не дым! Дым он всего лишь более заметен, а пламя нужно раздувать! Конечно же всё внимание обращает на себя то что более всего заметно для окружающих, дым является теми благами полученные от этих экспериментов Как я сегодня считаю целительство это и есть дым, и раздувать целителю нужно не дым и зарабатывание денег, а пламя познания этой силы и её природы в целом! Так оно и происходит в естественном его развитии, а если целитель так и раздувает дым причем много лет и не открывает истинного предназначения этого дара, значит есть на то причина и это либо деньги и дар в конце концов закрывают, либо дара вовсе и не было!
Цель души и предназначение — это спастись самому, ибо на суде Божьем каждый отвечает за себя и сколько ты душ по твоему мнению не направил на путь истинный, сии подвиги не учитываются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *