Маг

kmp1CbUT1Go Каждый, кто решил обратится к магу должен чётко определиться с каким вопросом он пришёл к специалисту и какой результат хочет получить от этой встречи! Какого результата он желает и на что он пойдёт для достижения, желаемого!
Весь Мир театр и все люди актёры. И среди моих коллег очень много личностей творческих с большим актёрским талантом и своеобразным чувством юмора!
Нужно четко понимать для себя куда ты идёшь, на театральное представление со сказочной атрибутикой и таинственным волшебником, на перечисление титулов которого уйдёт пол дня, а дипломов и регалий, подтверждающих его владычество, как правило не меньше чем у Вождя минувший эпохи!
Если выслушать до конца о родословной и перечисленных всех предков, которые были чуть-ли не богами, начинает выбивать из реальности и создаётся впечатление присутствия в одном из мистических фильмов! Хорошо срежиссированное представление тоже стоит денег и немалых! (наслышан от своих клиентов, которые до меня имели радость познать искусство так называемых магов!) Хорошо если походу таинственного обряда не зацепит волшебным посохом или не прожжёт любимое платье, одной из тысячи свечей, но в любом случае, чтобы не произошло будет один и тот же ответ, что таковы правила и так должно быть, что этого пожелали духи и это жертва, принесённая им, ну и так далее и тому подобное…
Так вот чтоб не приносить жертвы неведанным духам и непонятным богам, и не почувствовать себя слегка одураченным, нужно твердо определится чего хочешь от данного визита!
Обращайтесь только к проверенным специалистам, к которым уже обращались ваши знакомые и дают положительную рекомендацию!
Количество дипломов и амулетов не всегда говорит о качественной деятельности мага, и выслушивать родословную, это просто терять драгоценное время, которое настоящий специалист провёл бы за работой! И, как правило душещипательные рассказы не усиливают результата, которого ожидает обратившийся за чудом!
Целитель как правило всегда позитивен и здоров! Потому что энергии, которые он направляет, проходит через него, и нездоровый человек никогда не произведёт здорового результата!
Остерегайтесь! Работа с клиентом начинается с момента обращения к (магу). С первого звонка с человеком работает опытный психолог, который взвешивает клиента на момент денег и впечатлительности!
Целитель никогда не будет уговаривать сомневающегося в его силах клиента!
Результат не всегда может быть мгновенный!
Человек всегда чувствует после сеанса есть ли положительный результат!
Специалист не распространяется о тонкостях своей работы!
Специалист никогда не делает своей работы нетрезвым!
Берегитесь проходимцев! И если вы потеряли только деньги от похода к шарлатану, помните, это не так уж и страшно, ведь могло быть гораздо хуже! Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *