Вопросы и ответы

te2QAHdJos8Вопрос, ответ, вопрос, ответ неупиваемая чаша любопытства, бесконечный процесс!
Любопытство — это инстинкт, дающий толчок цепочке, а направление ей задает осознанность, которая сформировалась по жизни исходя из среды и доступной информации, влияющей на уровень знаний и моральный облик. Все это и формирует уровень духовности! Осознанность задающая путь наших интересов так же формирует картину предполагаемого ответа и его дальнейшего применения!
Есть парадоксы, и по задумки Господа существуют вопросы, на которые нет ответов и так же ответы, на которые нет вопросов.
Звучит нелепо для мирянина если это произнести в слух для уха собеседника! Есть особенность если этого не произносить, а передать это силой мысли до собеседника или это произносить самому себе не прибегая к речевому звучанию, то этот текст приобретает смысл и некий окрас который приспосабливается к собеседнику, то есть каждый желающий этого понимает этот текст немного по-своему, но самое главное, он это принимает! Именно так формируется сознание магов и целителей, именно через такие процессы приходят знание и умиротворение!
И уж совсем бомба для изменения фильтра восприятия является то, что ответов не существует вовсе!!! Поясняю, на один и тот-же вопрос возможны великое множество вариантов ответов, а точнее великая бесконечность! Что является ответом?! А ответом является то, что было принято каждым из соискателей, кому-то по душе ответ, а кому-то он не подходит, а кто-то им не удовлетворён. И это не может быть полноценным ответом или не является им вовсе, так как продолжения следует, поиски продолжаются!
Допустим, в средневековье какой-то ответ вполне удовлетворил бы соискателя, но сегодня этот же ответ совершенно нам не подходит, тут нужно вам самим задуматься почему так происходит! Я-то отвечу, но каждый из моих читателей находится на своем уровне, и ответов мне пришлось бы давать великое множество, а средний универсальный ответ тут не подходит!
Я вообще не сторонник универсального! Потому что гибкость может присутствовать только на духовном уровне, а в реальности нельзя быть на половину беременным!
Итак, ответы, они бывают разные и под каждого свой! Например, неужели вы думаете, что Бог заготовил ответ на один и тот же вопрос для вас и для себя Самого! Нет конечно, у него своё понимание тех же самых вещей и уровень его допуска к информации совершенно иной! Поэтому, тот ответ который устроил бы вас совершенно неприменим к его восприятию! Или другая ситуация, если вы получили ответ на долгожданный вопрос от самого Бога, ну предположим, всякое бывает, люди часто болеют и головой тоже, и что же делать то вам с таким подарком, а если вам он не нравится, а носить то надо! Придётся натягивать уги хошь ты этого аль не хошь а носить нать!!!
Когда лукавый отвечает на ваши вопросы, а собеседник он очень страстный, он буквально обвивает вас языком! И всё так складно и гладко… И на ваше удивление он произносит, заглядывая в ваши очи, ПОНИМАЙ БУКВАЛЬНО! Это магические слова, имеющие силу, которыми он время поворачивает вспять! Я ещё вернусь к разоблачению этого персонажа, а для кого-то и господина…..
И так нет одного конкретного ответа на вопрос, который бы устроил всех и являлся бы конечной точкой на все времена! Следовательно, ответов не существует. Существует состояние, в котором пребывает вопрос!!! И это состояние действительно при условии, пока цел сосуд, в котором всё это пытается примирится! И как только человеческое тело не способно уже выполнять функцию сосуда, то всё опять начинается заново уже в другом теле!
Элементы магии присутствуют во всём, только эти знания разбросаны и спрятаны, а которые невозможно спрятать закрашивают истинную надпись, а поверх ложного слоя наносят фальшивую, чтобы запутать того, кто способен близко подобраться!
Но, что же тогда у нас с вопросами? А с вопросами ровно тоже самое, чтобы получить ответ нужно вложить в вопрос соответственно и ума, и стремления! Получится у каждого по-своему хорошо или не очень…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *